8 800 551-29-80
    Μεню
    /Лучшая новость недели! Весна пришла!

    Лучшая новость недели! Весна пришла!

    9 апреля 2021 года

    И мы готовы ее встречать.
    Разработаны и уже вышли с производства демисезонные модели обуви для активного движения в городской суете, прогулок и отдыха на природе.
    Новинки получились легкие, комфортные и универсальные. Они легко сочетаются с разными стилями одежды и подходят для длительного, повседневного использования.
    Прекрасно будут служить вам и осенью, потому что главные качества обуви SHOESLEL — надежность и продуманность моделей.
    Наши дизайнеры использовали актуальные тренды этого сезона, но при этом учли климатические особенности нашей большой страны. Получилось здорово!

    Высокие ботинки в стиле «DR. MARTENS»

    Максимально практичная модель из натуральной кожи. Удобная застежка-молния. Верх выполнен в трех базовых цветах, на темной подошве. Особенность — декоративный рант в виде желтой строчки и высокая шнуровка. Это стильные ботинки, которые надежно защищают вас в непогоду. Благодаря натуральным материалам верха и подкладки (байка), вы можете провести в них долгое время, не теряя ощущения комфорта и уюта.

    Хайтопы

    Самая подходящая обувь для активного образа жизни. В нашем исполнении это не просто высокие кеды. Хайтопы от SHOESLEL выполнены из натуральной кожи внутри и снаружи. Облегченная подошва из современных материалов и анатомический подсводник обеспечивают свободу движений в течение дня. Застежка — шнурок+ молния. Прекрасное сочетание спортивного и повседневного стилей. Современный вариант городской обуви для молодежи, а также всех любителей долгих пеших прогулок.


    Высокие ботинки в стиле «Monkey Boots»

    Верх — натуральная кожа. Облегченная рельефная подошва и высокая шнуровка, характерные для этого вида обуви. В дополнение, застежка — молния. Стелька с анатомическим подсводником предотвращает усталость ног в течение дня при активном, долгом использовании. Современный модный дизайн в трех классических цветах. Обувь, которая придает вам еще больше уверенности с каждым новым/ следующим шагом.

    Высокие кеды SHOESLEL

    Изготовлены из натуральной кожи. Белая объемная подошва легка(проста) в уходе. Незаменимы для движения по городу. Ноги не устанут от долгого пребывания в такой обуви, благодаря стельке с анатомическим подсводником и языку-клапану. Три базовых цвета. Самая универсальная модель. Будет радовать Вас не только весной и с началом осени.

    Ну вот, теперь можно смело спрятать зимнюю обувь! Выбрать себе легкие ботиночки от SHOESLEL и отправляться в них по делам. А еще лучше — на прогулку, чтобы поскорее создать себе настоящее весеннее настроение!