Участникам выставок и презентаций новой коллекции Осень-Зима 2019 будет предложен замечательный ассортимент, предоставлены специальные условия поставок и представлены новые проекты.
Красноярск, Барнаул, Санкт-Петербург, Новосибирск, Владивосток и Хабаровск уже оценили нашу новую коллекцию Осень- Зима 2019.
Результаты выставок и презентаций показали, что коллекция получилась очень коммерческой - в лучшем смысле этого слова. Она сможет сделать ассортиментную матрицу розничных магазинов в регионах с разной спецификой эффективной. Причем форматы магазинов тоже могут быть разными.
50% — это базовый ассортимент - в нём представлены модели, которые разработаны с учетом статистики продаж прошлого года и пожеланий наших оптовых покупателей на предстоящий сезон. Еще 45% — это трендовые модели. И 5% — это абсолютно новые яркие необычные разработки, привлекающие внимание покупателей.
Сейчас уже полная готовая коллекция едет в Улан-Удэ и Иркутск. Здесь будут представлены все цветомодели и размерные ряды.
В Улан-Удэ встречаемся на презентации. Этот формат имеет огромное преимущество. Он позволяет работать с каждым клиентом индивидуально. Можно без спешки рассмотреть каждую модель, примерить, выбрать то, что понравилось.
В Иркутске мы ждем всех на выставке SHOESSTAR. На выставках, конечно, бывает много посетителей, но мы стараемся организовать работу так, чтобы уделить каждому нашему гостю максимум внимания.
И на выставках, и на презентациях для участников действуют эксклюзивные условия на поставки.
Новая коллекция, интересные условия, уникальные проекты!
Напомним график встреч:
2-4 марта Екатеринбург - выставка "Шузстар",
6,7 марта Улан-Удэ, презентация
10,11 марта Иркутск - выставка "Шузстар",
12-15 марта Выставка - МОСШУЗ (Москва)
25-27 марта Краснодар - выставка "Шузстар"
9-10 апреля - Астана (Казахстан) – презентация
Мы уже в пути!