8 800 551-29-80
    Μεню
    /Встречаем Весну с SHOESLEL. Гид по обувным трендам сезона «ВЕСНА 2021»

    Встречаем Весну с SHOESLEL. Гид по обувным трендам сезона «ВЕСНА 2021»

    19 марта 2021 года

    Расставить акценты и придать необходимое настроение наряду лучше всего удается аксессуарам — обувь же абсолютно точно занимает не последнее место в этом нелегком деле.
    Что будем носить в этом сезоне и на что обратить внимание? Разбираемся в трендах и новинках обуви SHOESLEL.

    ГРУБЫЕ БОТИНКИ

    «Грубая» (маскулинная) обувь популярна еще с прошлой осени и сдавать позиции не собирается! Уже сложно представить гардероб без «солдатских сапог», как у Prada, или грубых ботинок Dr.Martens. Также много вариаций с высокими сапогами, ботинками на шнуровке и челси.
    В новом сезоне модельеры SHOESLEL представили грубые ботинки в стиле «DR. MARTENS» на шнуровке — модель 1860 и направления ЧЕЛСИ — модель 1861, сапоги-берцы в стиле «ДЖЕКБУТЫ» — модель 1859. Эти модели идут с утепленной подкладкой: на байке или на текстильной подкладке с дополнительным утеплителем как модель 1859. Также есть модели на кожаной подкладке — полуботинки в стиле «DR. MARTENS» — модели 1871 и 1863 с мокасинным швом.

     

     

    КРОССОВКИ – ХАЙТОПЫ и КЕДЫ

    Самая практичная обувь — кроссовки и кеды, снова на пике популярности. Особенно популярны в новом сезоне высокие кроссовки — ХАЙТОПЫ. Колодка, как у кроссовок, высота, как у ботинок. Они фиксируют щиколотку и обеспечивают комфорт стопе.
    Обратите внимание на модели 1828 и 1876.

     

    МУЖСКИЕ БОТИНКИ в стиле MONKEY BOOTS

    Обувь, произведенную по технологии monkey boots можно узнать по ярким характерным особенностям — это рельефная подошва и шнуровка, которая начинается близко к носку.

    В этом сезоне модельеры SHOESLEL представили вариант ботинок в стиле monkey boots — модель 1846.

     

    В основе трендов сезона ВЕСНА-ЛЕТО 2021 лежит стремление людей к защищенности и спокойствию. Тренд апеллирует к взыскательным минималистам, которые в обуви ценят практичность и удобство.

    Бренд обуви SHOESLEL не стал исключением и представил актуальные базовые (минималистичные) модели. В цветовой гамме коллекции можно встретить природные тона: прекрасный своей ненавязчивой яркостью естественный цвет земли и глины — терракотовый (коричневый), цвет нежных соцветий лаванды за тонкой вуалью тумана — лавандовый, цвет густой листвы на кронах деревьев — зелёный, насыщенный оттенок красного рубина — бордовый и т.д.

    Обязательно обратите внимание на новые модели, они не оставят вас равнодушными. Красивой весны!

    ______________________________________________________________________________________________________________________________________

    Получить более подробную информацию по новинкам можно у вашего менеджера или по телефонам отдела продаж: +7(8332) 419104 или +7(8332) 419005

    Купить в розницу можно через интернет-магазин SHOESLEL.COM

    Мы всегда на связи.