8 800 551-29-80
    Μεню
    /Поздравление руководства фабрики ООО ПФ «Лель» в преддверии дня легкой промышленности

    Поздравление руководства фабрики ООО ПФ «Лель» в преддверии дня легкой промышленности

    10 июня 2022 года

    Дорогие друзья, коллеги!
    Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника текстильной и легкой промышленности, и выражаю искреннюю признательность и благодарность за ваш самоотверженный труд! Для всех, кто знает нашу фабрику, «Лель» несет разные значения — производитель хорошей и качественной обуви, партнер по бизнесу… Но самое главное то, что «Лель» — это прежде всего команда профессионалов, единомышленников. Так было, есть и будет. И в этом наше единство и сила! Я желаю всем работникам фабрики профессиональных успехов, крепкого здоровья,благополучия и мирного неба над головой!
    С уважением, генеральный директор В.А.Сычёв.

     

     

    Уважаемые коллеги!
    Традиционно, каждое второе воскресение июня, мы отмечаем наш профессиональный праздник — День работника текстильной и легкой промышленности. Для нас это не только красный день календаря, но и гордое осознание того, что обувная фабрика «Лель» — весомая, значительная часть обувной отрасли РФ. Наша обувь востребована не только в нашей стране, но и за ее пределами. И это, безусловно, заслуга каждого из вас, а также наших уважаемых сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе.
    Сегодня, в преддверии Дня работника текстильной и легкой промышленности, желаю всем работникам фабрики «Лель» двигаться вперед, строить новые планы, достигать поставленных целей. Здоровья вам и вашим близким!
    С наилучшими пожеланиями, исполнительный директор А.В.Шапин