8 800 551-29-80
    Μεню
    /НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!

    НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!

    24 апреля 2020 года

    23 апреля 2020 года прошла онлайн-конференция «РОССИЙСКИЙ РЫНОК ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ. Новая реальность. Оценки. Решения».

    Организаторами выступили отраслевая выставка Mosshoes и логистическая компания AKFA при содействии Российского Союза Кожевников и Обувщиков.

    Обсуждение проходило по нескольким тематическим блокам: производство, розница, меры поддержки отрасли в странах Европы, логистика и таможня, налоги и право, управление персоналом. Это позволило получить полное представление о ситуации в отрасли и обозначить пути выхода.

    Большинство спикеров видит решение в организации онлайн-торговли. Сегодня наличие интернет-магазина как одного из каналов продаж становится требованием к обувному ритейлу. Это не отменяет актуальности традиционной розницы, а усиливает ее, страхуя бизнес в условиях турбулентности.

    Пандемия спровоцировала квантовый скачок в реализации и внедрении электронной торговли на всех уровнях. То, что планировалось сделать к 2024 -2025 годам уже работает! На запуск потребовалось 2-3 недели. Значит, это реально.

    Можно поздравить всех, кто уже двигается в обозначенном направлении. Если кто-то еще сомневается, не сомневайтесь — время пришло! Начните с групп в социальных сетях. Это доступные и эффективные инструменты.

    Наша компания активно занимается SMM-продвижением. Чтобы ваши посты были интересными и визуально грамотными, мы поделимся и своим опытом, и материалами, которыми располагаем.

    Если вы не смогли принять участие в конференции, вышлем ссылку на запись. Сделайте запрос. Мы уверены, что услышанное вдохновит вас на действия.

    Решения есть, давайте их реализуем!

    Появились вопросы? Мы на связи:

    Телефоны в Кирове: (8332) 41-91-03 , (8332) 41-01-22,

    e-mail: lel@pflel.ru